21+(16+х)=56 Помогите пожалуйста Решить пример Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.

21+(16+х)=56

16+х=56-21

16+х=35

х= 35-16

х=19

Отвечает Bahanych Oleksandra.

Пошаговое объяснение:

21+(16+х)=56

16+х=56-21

16+х=45

Х=45-16

Х=29

Ответ:

Х=29