Помогите решить уравнение -1,4+k=-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-1.4+k=-4

k=-4-(-1.4)

k=-2.6

Вроде так

Отвечает Тетерина Оля.

- 1,4 + k = - 4

k = - 4 + 1,4

k = - 2,6

проверка:

- 1,4 + ( - 2,6 ) = - 4

- 4 = - 4