РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ!!!!!! 1) 9x-7=6x+14


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

9x – 7 = 6x + 14

9x – 6x  =  14 + 7

3x = 21

x = 7

Отвечает Чайка Полина.

9х-7=6х+14

9х-7-6х-14=0

3х-21=0

3х=21

Х=21:3

Х=7

Ответ :7