Помогите решить уравнения. 54×(x-37)=648 (1000-x)÷25=19 46×(x-59)=598 (1000-x)÷35=17


Ответы на вопрос

Отвечает Миланов Георгий.

Ответ:1) 54х-1836=648; 54х=2484; х=46

2) 1000-х=475;х=525

3) 46х-2714=598; 46х=3312; х=72

4) 1000-х=595; х=405

Пошаговое объяснение: