нужно распилить 5 брёвен на 6 частей каждое. Сколько времен потребуется на распил,еслина один

распил уходит 4 минуты​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Коля.

Ответ:

5 * 5 = 25

Пошаговое объяснение:

Чтобы распилить бревно на шесть частей, нужно сделать пять распилов.

Отвечает Мельников Тимофей.

Потребуется 5 распилов на одно бревно, 1 распил - 4 минуты. На одно бревно уходит 5*4=20 минут

На все бревна уйдет 20*5=100 минут или 1 час 40 минут