Нужно распилить 6 брёвен на 6 равных частей каждое.сколько времени потребуется если на один распил

уходит 3 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-1=5

6*5=30

30*1=90