лыжник был в пути 3 дня проходя каждый день по 35 км ему осталось пройти ещё 17км каков намеченный

путь лыжника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.

Ответ: 122 км

Пошаговое объяснение:

35 * 3 = 105 км (уже прошел)

105 + 17(оставшиеся) = 122 км ( весь путь)

Отвечает Сентябова Анна.
35х3=105(км за три дня)
105+17=122км намеченный путь лыжника
Ответ: 122 км намеченный путь лыжника.