756. Из овощехранилища отправили в один магазин 1365 к. аблок, в другой — на 205 кг больше, а в

третий –на 190 кг меньше, чем в первый. Сколько яблок отправили в три магазина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Георгий.

Ответ:

4109 кг

Пошаговое объяснение:

1365+205=1570 ( кг)

1365 -190=1175( кг)

1365+1570+1174=4109( кг)