Из овощехранилища отправили в один магазин 1365 кг яблок, в другой - на 205 кг больше, а в

третий - на 190 кг меньше, чем в первый. Сколько яблок отправили в три магазина? Помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Диана.

Ответ:

1 магазин =1365

2магазин =на205 больше

3магазин =на190меньше

1) 1365+205=1570(кг яблок)

2) 1365-190=1175(кг яблок)

если спрашивают сколько всего то

3) 1365+1579+1175=4110(кг яблок )