1,59м³+42дм³= дм³ Помогите пожалуйста?!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.

Ответ:

1632 dm^3

Пошаговое объяснение:

1.59m^3 = 1590 dm^3

1590+42=1632(dm^3)

Отвечает Аманбекова Аружан.

Ответ:

возможно

Пошаговое объяснение:

1,59=15,9дм³

42+15,9=57,9дм³