Процентное отношение чисел 15и60​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

 \frac{15}{60}  =  \frac{1}{4}  =0. 25

Ответ : 25%

Отвечает Первочков Богдан.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

60 -целое, 15 доля (часть) от целого в процентах: 15*100/60= 25%