Помогите пожалуйста раскройте скобки и приведите подобные слагаемы-27-(20к-27с)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

-27-(20к-27с) = -27-20k+27c

Отвечает Житкеев Искандер.

-27-(20к-27с)=-27-20к+27с