Известно что 40 % числа равно 24 найдите само число


Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.

24:40=0,6 -это 1% всего числа

0,6 × 100= 60

ответ: это число 60

хорошое задание

Отвечает Dey Nastya.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

40%=24

100%=х

х=24*100/40=60