64c^2-a^2+10a-25 ^-Степень


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.

= 64с²-(а²-10а+25)=64с²-(а-5)²=(8с-(а-5))(+(а-5))=(8с-а+5)(+а-5)

Отвечает Мураушкин Данил.

64c {}^{2}  - a {}^{2}  + 10a - 25 \\  \\ 64c {}^{2} - (a - 5) {}^{2}   \\  \\ (8c - a + 5) \times (8c + a - 5)

~~~ZLOY_TIGROVSKIY~~~