0,17/ 0,25 • 6,8 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ!!!!(«/« это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

0,17:0,25 • 6,8=1

сократил на 0,17

Отвечает Иванов Иван.

0,17/(0,25*6,8)=1/(4*0,25)=1

Сократил на 0,17