Для ответа на какие вопросы нужно выполнить вычитание? На сколько 27 больше 3. На сколько 3 меньше

27. Какое число на 3 больше 27. Какое число на 3 меньше 27

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

На сколько 3 меньше 27.На сколько 27 больше 3.Какое число на 3 меньше 27

Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:

на сколько 27 больше 3?

27-3=24

27 больше чем 3,на 24

На сколько 3 меньше 27?

27-3=24

3 меньше 27,на 24

какое число на 3 меньше ,чем 27?

27-3=24

24 на 3 меньше чем 27