5/6 равно 35/х решите пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Воротилин Кирилл.

5/6=35/x

5x=6*35

5x=210

x=210:5

x=42

Ответ:x=42

Отвечает Кабашева Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6=35/х

5х=6*35

5х=210

х=210:5

х=42