4,2x-17,9-8,1x=1,6x+8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2x-17,9-8,1x=1,6x+8,5

-3,9x - 17,9 = 1,6x + 8,5

-3,9x - 1,6x = 8,5 + 17,9

-5,5x = 26,4

x = 26,4 : (-5,5)

x = -4,8