если скорость течения реки 4,5 км ч а собственная скорость катера 16 км ч то против течения он

движется со скоростью ___ км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Ева.

16 км/ч-4,5 км/ч=11,5 км/ч против течения

Отвечает Хвощ Лиля.

Ответ:

11,5

Пошаговое объяснение:

16-4,5= 11,5 (км/ч) скорость против течения