Помогите пожалуйста сколько будет - 12+(-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12 + (-6) = -12 - 6 = - 18

Отвечает Ахметханов Альберт.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение: