Помогите решить эту дробь: 11/12:(-5/7). Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Товкач Максим.

 \frac{11}{12}  \div ( -  \frac{5}{7} ) =  -  \frac{11}{12}  \times  \frac{7}{5}  =  -  \frac{77}{60} \\