У мамы было 65 шаров, пап дала 7, а сыну 5. сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Было:

65 шаров

Отдала:

7+5=12 шаров

Осталось-?

65-12=53

ОТВЕТ: 53 шаров осталось

Отвечает Павлович Дмитрий.

65-5=60-7=53

Ответ: 53 шара осталось у мамы