Раскройте скобки и Приведите подобные слагаемые 1) 5×(3х-8)+6×(1-2х) 2) 0,7×(2х+1)-(х-8)=7 С

решением пж

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:3х-34

Пошаговое объяснение:

15х-40+6-12х=3х-34.

х=-1,75

1,4х+0,7-х+8=7

0,4х=-0,7

4х=-7

х=-1 3/4(×25)

х=-1,75

Отвечает Барса Мурат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)15x-40+6-12x=3x-34

2)1.4x+0.7-x+8=0.4x+8.7