Срочно помогите (с остатком) 84045:22= 55500:54= 24412:46= 92727:38= 25050:54= 6804:26= Пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Лунина Саша.

Ответ:

84045÷22=3820(5 ост)

55500÷54=1027(42 ост)

24412÷46=530(32 ост)

92727÷38=2440(7 ост)

25050÷54=463(48 ост)

6804÷26=261(18 ост)