Решить удобным способом 1) 16*48*625*625 2) 12*27*77/63*44*45 (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

1)16 \times 48 \times 625 \times 625  =

 = 16 \times 48 \times 390625 =

 = 16 \times 18750000 = 300000000.

Ответ :

300000000.

2) \frac{12 \times 27 \times 77}{63 \times 44 \times 45}  =  \frac{12 \times 2079}{63 \times 1980}  =  \frac{24948}{124740}  =

 =  \frac{1}{5}  = 0.2

Ответ :

0.2