435-x=385 скажите пожалуйста просто ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

x=435-385

x=50

435-50=385

Пошаговое объяснение:

Отвечает Билай Даша.

435-x=385 \\ x = 435 - 385 \\ x = 50

Ответ : 50 .