Афаг поделила каждое из 3 яблок на 6 кусков и съела 5 кусков. сколько кусков осталось? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гадючка Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*6=18

18-5=13 кусков осталось

Отвечает Лебединец Снежана.

Пошаговое объяснение:

3*6=18-кусков есть

18-5=13-кусков осталось

Ответ:13кусков