Збільшити в 150 разів значення виразів 123+2*123+3*123 Дякую


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёв Лёха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123+2*123+3*123=123*(1+2+3)=123*6=738

738*150=110700

Отвечает Куркова Юлия.

123 + 2 \times 123 + 3 \times 123 =

 = 123  + 246 + 369 = 738

150 \times 738 = 110700.

Ответ :

110700.