Решите уравнения 1,6 (2x-0,42)=2 4/5: 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Беккаримов Саян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6 (2x-0,42)=2 4/5: 7/20

1,6 (2x-0,42)=2.8:0.35

1,6 (2x-0,42)=8

2х-0.42=8:1.6

2х-0.42=5

2х=5+0.42

2х=5.42

х=5.42:2

х=2.71

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

3,2х-0,672=8

3,2х=8,672

х=2,71