Помагите решать домашку по математику пожалуста!!!51213-а÷408=12045​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Михаил.

51 213 - а : 408 = 12 045

А : 408 = 51 213 - 12 045

А : 408 = 39 168

А = 408 * 39 168

А = 15 980 544

Отвечает Клепикова Аня.

51213 - a \div 408 = 12045 \\ a \div 408 = 51213 - 12045 \\ a \div 408 = 39168 \\ a = 39168 \times 408 \\ a = 15980544