7х+35-54х=10 решите пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-54х=10-35

-47х=-25

х=-25:(-47)

х=25/47

Отвечает Новикова Светлана.

Пошаговое объяснение:

7х + 35 - 54х = 10

7x - 54x = 10 - 35

-47x = -25

x = -25 : (-47)

x = 25/47