Найдите число, 2% которого составляет 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

200.

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

  2% - 4

100% - х

x=\frac{100*4}{2} =\frac{400}{2}=200