Помогите пожалуйста решить уравнение |x|*x=36Заранее спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

|x| = 36 : x => x > 0

x*x = 36

x² = 36

x = 6

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х≥0    х*х=х^2=36  x=±6

x≤0  -х*х=-x^2=36  нет решения

0 1