4,505:(0,4х-0,02)+2,29=3,54 срочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Паленков Рома.

Ответ:

х=9,06

Пошаговое объяснение:

4,505:(0,4х-0,02)=3,54-2,29

4,505:(0,4х-0,02)=1,25

0,4х-0,02 = 4,505:1,25

0,4х-0,02 = 3,604

0,4х=3,604+0,02

0,4х=3,624

х=9,06

Проверка

4,505:(0,4*9,06-0,02)+2,29=3,54

4,505:3,604+2,29=3,54

1,25+2,29=3,54

3,54=3,54