(к-111):23=27 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тигиняну Лиза.

________________________

Готово!!Удачи)))))


Отвечает Боков Артем.

Ответ:

732

Пошаговое объяснение:

\frac{k -111}{23} = 27\\k-111 = 27*23\\k-111 =621\\k = 621 + 111\\k = 732