По действиям СРОЧНО!!!!35748:12•17+576576 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ОТВЕТИЛ​


Ответы на вопрос

Отвечает Владович Влад.

35748 ÷ 12 × 17 + 576576 = 627219

35748 ÷ 12 = 2979

2979 × 17 = 50643

50643 + 576576 = 627219

Отвечает Пиняева Анастасия.

ааааааааааааааааааааа