А) 3(4х+10)-(6+12х) Б) 5(7х-4)-(23х-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

А) 3(4x + 10) - (6 + 12x) = 12x + 30 - 6 - 12x = 24

Б) 5(7x - 4) - (23x - 24) = 35x - 20 - 23x + 24 = 12x + 4

Отвечает Кузнецов Тима.

Ответ:

а)12x+30-6-12x=24

б)35x-20-23x+24=12x+4