Решите уравнение:2/х-1=2/2х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(2х+1)=2(х-1)

4х+2=2х-2

4х-2х=-2-2

2х=-4

х=-4:2

х=-2