Решите уравнение (x+5)+(x+6) Полное решение с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

x+5+x+6

2x+5+6

2x+11

Ответ:

2x+11

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:-5,5

Пошаговое объяснение:

(х+5)+(х+6)=0

x+5+x+6 =0

2x+5+6 =0

2x+11=0

2х=-11   /:2

х=-5,5