(100-60,7):(х+3,24)=10 уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(100 - 60,7) : (х + 3,24) = 10

39,3 : (х + 3,24) = 10

(х + 3,24) = 39,3 : 10

(х + 3,24) = 3,93

x = 3,93 - 3,24

x = 0,69

Отвечает Колочев Кирилл.

(100-60,7):(х+3,24)=10

39,3:(х+3,24)=10

Х+3,24=39,3:10

Х+3,24=3,93

Х=3,93-3,24

Х=0,69