12+x^5=25х в пятой степени х - ? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдаров Али.

x^5=25-12

x^5=13

x =  \sqrt[5]{13}

x ~ 1.67