Вычеслить.. 3,9 × 0,16 - 2,08 : 2,6 + 0,73 = ? Дам 20 баллов.. умаляяяююю... СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:0,554

Пошаговое объяснение:

3,9×0,16=0,624

2,08÷2,6=0,8

0,624-0,8+0,73=0,554