4/7=2х/3 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.

Ответ:

4×3/7=2x

4×3=7×2x

12=14x

14x=12

x=12/14=6/7

Отвечает Куртев Дмитрий.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

На фото

Удачиии