Помогите 325:5+600:3:2+100×0


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Пошаговое объяснение:

325 : 5 + 600 : 3 : 2 + 100 × 0 =

= 65 + 600 : 3 : 2 + 100 × 0 =

= 65 + 200 : 2 + 100 × 0 =

= 65 + 100 + 100 × 0 =

= 65 + 100 =

= 165

Ответ: 165