325:5+600:3:2+100×0=


Ответы на вопрос

Отвечает Римская Нина.

325÷5+600÷3÷2+100×0=165

1)325÷5=65

2)600÷3=200

3)200÷2=100

4)100+65=165

5)100×0=0

6)165+0=165

Ответ:165