. 10. (3 балла) Квадрат некоторого числа равен 36, чему равен куб этого числа?. 11)Найдите

площадь квадрата, если его пло-щадь равна площади прямоугольника со сторонами 16 сми 4 см,12. () Неизвестное число умножили на 60, за-тем разделили на 15, а потом умножили на 3. Как и восколько раз изменилось данное число?СРОЧНО нужно успеть до 10 заранее спасибо дам 18 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10. a = 6

a³ = 216

11. 16 * 4 = 64 (см²) - площадь квадрата

12. 60 : 15 * 3 = 12 - число увеличилось в 12 раз