Решите уравнение 0,8y+1.4=0.4y-2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

0,8у - 0,4у = - 2,6 - 1,4

0,4у = -4

у = -4 ÷ 0,4

у = -10