ООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ СРОООООООООООЧНООООООООО!!!!!!!! 1,32х-2,3+0,68х=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

1,32х-2,3+0,68х=1,9 х=2,1

Отвечает Елисеева Оля.

2x=4.2 x=4.2÷2 x=2.1 вот и все