20% от 3 это сколько ? Можно с решением ))


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.

20%=0,2*3=0,6

P.s.Если понравился мой ответ,то сделай его лучшим!!)))

Отвечает Гуноев Мага.

3 × 0.2 = 0.6 вот сколько

/%/%/%/%/%/%/%/%/%