3х+7=19+х пожааалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Олег.

Решение:

3x + 7 = 19 + x

3x - x = 19 - 7

2x = 12

x = 12 \div 2

x = 6

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

3x-x=19-7

2x-12

x=6